Телефон:
Адрес:
г. Краснодар, Железнодорожная 31, офис 34
Путешествовать легко!
Забронировать тур
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дата тура:
Категория номера:
Количество взрослых:
Количество детей:
Комментарий:
 
Главная \ ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ \ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ \ Ура, каникулы - экономичный тур для школьных мини-групп

Ура, каникулы - экономичный тур для школьных мини-групп

20191027_131232 Даты проведения тура:
с 23 октября по 12 ноября 2023 года
День заезда – любой в пределах указанных дат
Продолжительность тура – от трех до семи дней в пределах указанных дат.
Формула путешествия: 6+1, 12+2, 18+3, 24+4 и. т.д.


Выбираем удобные для Вас даты:
 
понедельник 23.10.2023 /   30.10.2023/   06.11.23
D8A91509-B4AD-4152-B69A-5950CA6B9BE5 Экскурсия «Богатство и роскошь петербургских дворцов»
с посещением Музея Фаберже, в котором представлены около 4000 экспонатов. Ядром коллекции этого музея являются пасхальные яйца, созданные мастерами ювелирного дома Фаберже.
Экскурсия в Исаакиевский собор позволит Вам познакомиться с одним из самых грандиозных купольных сооружений не только в России, но и в мире.
Обед в кафе. Свободное время в центре города.
вторник 24.10.2023 /   31.10.2023/   07.11.23
IMG_8487 Автобусная экскурсия «Стояли со взрослыми рядом» с посещением Пискаревского мемориального кладбища.
Посещение особняка Румянцева (экспозиция по теме Великая Отечественная война). Дедушки и бабушки сегодняшних школьников знают, что такое война, ведь она опалила своим огнем их детство и юность. Война не должна повториться, - словно заклинание повторяют люди доброй воли из многих стран и делают все, чтобы на земле царил мир. Необходимое условие для этого - память. Память о тех, кто отдал жизнь, чтобы сегодня небо было мирным, чтобы смеялись дети, а если тишину и нарушали громовые раскаты, то только праздничного салюта. Такого, который каждый год расцветает в небе в ознаменование еще одного мирного года, что прошел со дня Великой Победы.
Обед в кафе города. Свободное время в центре города.
среда 25.10.2023/  01.11.2023/  08.11.23
Кронштадт. Никольский собор Автобусная экскурсия в Кронштадт «Есть в Финском заливе остров - музей Кронштадт»
с посещением музея-макета фортов Кронштадта и Морского собора.
Именно Петр I выбрал маленький островок в Финском заливе возле фарватера и сделал все, чтобы в кратчайшие сроки создать здесь мощную крепость на Балтике, которая с моря защищала столицу Российской империи – Санкт-Петербург. Вы посетите музей-макет фортов Кронштадта и Никольский Морской собор – главный военно-морской храм России.
Обед в кафе. Возвращение в гостиницу.
четверг 26.10.2023/   02.11.2023/   09.11.23
20191027_131232 Экскурсия «Блистательный Санкт-Петербург»
с посещением Эрмитажа (по входным билетам, без экскурсии) - сокровищницы мирового искусства, которая насчитывает более 3,5 миллионов экспонатов.
Экскурсия в Музей оптики Университета ИТМО. Музей находится в красивейшем месте Санкт-Петербурга — на Васильевском острове, в исторической части города, и занимает первый этаж бывшего дома купцов Елисеевых, где до 2003 года располагались лаборатории Государственного оптического института. Из одиннадцати залов музея, часть рассказывают об истории оптики и настоящих технологиях будущего, другие знакомят с оптическими явлениями вживую: вы сможете «заморозить» свои тени или рисовать цветом, ощутить себя Леонардо да Винчи, управлять частицами в космосе и даже немного полетать.
Обед в кафе. Свободное время в центре города.
пятница   27.10.2023/   03.11.2023/   10.11.23
DSC06670 Автобусная экскурсия в Царское Село «Жемчужина галантного века»
с посещением Александровского дворца, который был построен в конце XVIII века по распоряжению императрицы Екатерины II в подарок к бракосочетанию её внука, великого князя Александра Павловича (будущего императора Александра I). Проект дворца составил знаменитый итальянский архитектор Джакомо Кваренги. Жил здесь с семьей и последний российский император Николай II.
Обед в кафе. Возвращение в гостиницу.
суббота   28.10.2023/   04.11.2023/   11.11.23
20220220_130831 Автобусная экскурсия «Моя большая маленькая страна».
Вас ждет незабываемое путешествие по самым интересным и интерактивным музеям Петербурга - это Гранд Макет, где вся Россия представлена в миниатюре и Музей железных дорог с коллекцией редких и легендарных паровозов, тепловозов, электровозов, вагонов и другой железнодорожной техникой.
Посещение национального шоу-музея «Гранд Макет Россия». На макетном поле площадью почти 800 м² объединены собирательные образы городов и регионов России. Динамику и насыщенность макету придают сотни движущихся составов и автомобилей, световые и звуковые эффекты, тысячи миниатюрных фигурок, составляющих жанровые сценки. А удивительный эффект смены дня и ночи не оставляет равнодушным ни одного посетителя.
Экскурсия в Музей железных дорог России. Сейчас невозможно представить современный мир без железнодорожного сообщения. Прошлому и настоящему железнодорожного транспорта посвящен новый мультимедийный музей. Его площадь огромна – 57 тысяч кв. метров. На ней разместилось 28 тысяч экспонатов. В музее представлены подлинные экспонаты в натуральную величину – старинные паровозы разных типов и настоящие вагоны прошлого века. Вы можете попробовать себя в роли машиниста и увидеть в разрезе настоящий паровоз.
Обед в кафе. Свободное время в центре города.
воскресенье   29/10.2023/   05.11.2023/   12.11.23
20211016_113932  Автобусная экскурсия в Петергоф «В гостях у семьи императора» с посещением Фермерского дворца или Дворца «Коттеджа» в парке Александрия.
Дворец Коттедж – «семейный очаг» императора Николая I и его супруги Александры Федоровны. Наполненные подлинными вещами интерьеры дворца хранят атмосферу семейного уюта и тепла. «Александринский помещик» – так называл себя Николай I, а Александра Федоровна признавалась, что именно здесь она «была счастлива, как нигде больше». Коттедж сохранился до наших дней практически без перестроек. И в этом его уникальность.
Фермерский дворец - очаровательная летняя дача императорской семьи на территории парка Александрия, единственный в России дворец, который построили специально для Александра II. Первоначально он представлял собой скромный павильон с фермой, но постепенно превратился в обширный двухэтажный дворец. На первом этаже здания восстановлены императорские покои, рассказывающие о частной дачной жизни семьи Романовых. Второй этаж дворца отдан под историко-культурный проект «Петергофские дачники», где более 300 музейных предметов дают представление о характере дачной культуры этих мест на рубеже XIX и XX веков.
Обед в кафе.
Возвращение в гостиницу.
.
Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные.

Стоимость тура по схеме «6+1» в рублях на одного школьника:
Пожалуйста, уточняйте стоимость перед бронированием
Гостиница на выбор
2-х местный номера со всеми удобствами
завтраки "шведский стол"
Продолжительность тура
3 дня/
2 ночи
4 дня/
3 ночи
5 дней
4 ночи
6 дней
5 ночей

 
7 дней
6 ночей
ПЕТРОВСКИЙ АРТ ЛОФТ****
в 10 минутах ходьбы от  метро Чкаловская
12650 16900 20890 24740 28580
БАЛТИЯ ***
5 минут пешком от метро Выборгская
13560 18260 22700 27000 31300
ПАРК ИНН ПУЛКОВСКАЯ ****
10 минут пешком от метро «Московская».
13560 18260 22700 27000 31300
РОССИЯ***
10 минут пешком от метро «Парк Победы».
13560 18260 22700 27000 31300
МОСКВА****
в минуте ходьбы от ст. метро Площадь Александра Невского-1
13770 18570 23120 27530 31930
Доплата за взрослого в составе школьной группы (не руководителя) 900 1150 1200 1300 1400
Пожалуйста, уточняйте стоимость перед бронированием

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
  • встреча на жд вокзале или в аэропорту с 7:00
  • проживание (согласно выбранному варианту)
  • питание: завтраки со второго дня тура, обеды ежедневно
  • экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи
  • услуги экскурсовода
  • транспорт - по программе
  • трансфер на вокзал в день отъезда по окончании экскурсионной программы.
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
  • жд билеты до Санкт-Петербурга и обратно
  • ранняя встреча до 07:00 (по желанию)
  • завтрак в первый день тура -от 450 руб./чел. по желанию
  • ужин в кафе города - от 650 руб./чел по желанию
  • проезд на общественном транспорте
  • услуги камеры хранения на вокзале.

    Все школьные туры в Санкт-Петербург здесь:
Заинтересовались? У Вас появились вопросы?

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Мы предлагаем

Туры для школьников

Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить