Телефон:
Адрес:
г. Краснодар, Железнодорожная 31, офис 21
Путешествовать легко!
Главная \ ПРИЭЛЬБРУСЬЕ \ НТ май-июнь 26 3 дня (В-Корона) КБР + Эльбрус

3 дня Кабардино-Балкария + Эльбрус

Туры выходного дня в Приэльбрусье из Краснодара, Новороссийска, Анапы, Темрюка, Славянска-на-Кубани
25000 руб. тур на 1 человека:

В ЭТОМ ТУРЕ МЕСТ НЕТ

проезд на автобусе из Краснодара,
  Новороссийска, Анапы
• проживание в гостинице "Корона"
  г. Нальчик
• подогреваемый бассейн в отеле
• питание: 3 завтрака 
• сопровождение экскурсовода
• страховка НС

Даты туров: 

• 12.06-14.06.26
  Выезд из Краснодара 11.06.26 в 21:00
СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА
Пожалуйста, уточняйте стоимость перед бронированием
Гостиница "Корона"
г. Нальчик
2-3-х
местный
стандарт
3-х
местный
стандарт
3-х
местный
улучшенный
1-но
местный
стандарт
размещение 25000 25000 26500 29500
Детям до 14 лет скидка 5% при размещении на основном месте
1 день
Прибытие в г. Нальчик рано утром.
  • Размещение. Завтрак.
  • Обзорная экскурсия по Нальчику – Вы увидите один из самых колоритных российских городов, где жители сумели через столетия пронести любовь к родным языкам, традициям и культуре. 
  • Наша поездка в Приэльбрусье продолжается  знакомством с самым загадочным озером Черек-Кёль или иначе
  • Голубое озеро. Вы увидите одно из самых глубоких озер в мире и очень холодное – и зимой и летом температура воды ~9,3 С.
  • Далее наш путь лежит в живописное селение Верхняя Балкария. Здесь, среди вековых камней, пропитанных дыханием легенд, мы окунемся в глубины истории и культуры этого древнего края.
  • Старинная балкарская колесная дорога — вообразите, как наши предки ехали здесь на повозках. Это действительно удивительно, не правда ли? Всю атмосферу древности можно почувствовать, просто прогуливаясь вдоль дороги.
  • Башня Абаевых, или Амирхановых, – это живая легенда XVI века. Построенная по воле князя Алимурзы Абаева, она была не просто камнем и раствором, а сердцем обороны, местом, откуда следили за горизонтом и куда спешили за спасением. Представьте, сколько судеб переплелось с её стенами, сколько поколений стояло на страже своей деревни, опираясь на её древнюю мощь!
  • Возвращение в Нальчик. Отдых. Бассейн.
2 день
Завтрак. Выезд на экскурсию в Приэльбрусье
  • Дорога к Эльбрусу — само по себе путешествие: Вы проедете по ущелью реки Гижкит, увидите самый высокогорный город Тырныауз, полюбуетесь отвесными скалами живописного Баксанского ущелья.
  • От поляны Азау (или Чегет) Вы подниметесь к вечным снегам и льдам, к невообразимым панорамам Главного Кавказского хребта. Желание, загаданное на такой высоте, получит особую силу!
  • Здесь же Вы сможете пообедать и распробовать блюда национальной кухни: знаменитые кавказские шашлыки в союзе с видом на Эльбрус — это особое наслаждение.
  • Остановка на Поляне нарзанов. Не забудьте взять с собой чистые пустые бутылочки для нарзана
  • Возвращение в гостиницу. 
3 день
Завтрак. Освобождение номеров
  • Замок Шато-Эркен - Вы увидите самый настоящий рыцарский замок с готическими башнями, массивными воротами, винными погребами и озером на фоне величественного Эльбруса.
  • Экскурсия в одно из красивейших ущелий – Чегемское ущелье - узкий каньон с 300-метровыми скалистыми стенами, словно распиленными потоком горной реки.
  • Посещение знаменитого Чегемского водопада.  По стене ущелья свисают вниз громадные сосульки, и в то же время ледовые колонны поднимаются вверх, закрывая собой всю скалу. Неповторимое завораживающее зрелище.
  • Пообедать можно в многочисленных кафе в Чегемском ущелье. Здесь и горячие хычины, и ароматные шашлыки, и хрустящая жаренная форель.
  • Выезд в Краснодар, Новороссийск, Анапу, Темрюк.
.
​​​​Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА:
(Пожалуйста, уточняйте стоимость при бронировании)
Гостиница "Корона" Нальчик 2-х местный
стандарт
3-х местный
стандарт
3-х местный
улучшенный
1-но местный
стандарт
размещение 25000 - 26500 29500
Детям до 14 лет скидка 5% при размещении на основном месте
 
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
  • проезд на автобусе из Краснодара, Новороссийска, Анапы
  • проживание в гостинице "Корона" г. Нальчик
  • подогреваемый бассейн в отеле
  • питание: 3 завтрака 
  • сопровождение экскурсовода, страховка НС
ДОПОЛНИТЕЛЬНО (стоимость может меняться):
  • канатная дорога Кизиловка – 600 руб.
  • Шато –Эркен – 200 руб вход
  • канатная дорога на Эльбрус (Азау)- 2900 руб.
  • *Внимание! Стоимость входных билетов (доп услуг)  может изменяться, учитывайте это при составлении бюджета на поездку!
 

гостиница корона 1 Гостиница «Корона» расположена в курортной зоне города Нальчика.В пяти минутах ходьбы от гостиницы начинается парк Долинск - один из крупнейших в Европе городских парков, где можно погулять, поплавать в озерах, посидеть в многочисленных кафе и ресторанах, подняться на фуникулере на гору Кизиловка.



корона Для удобства проживания гостиница "Корона" предлагает номера различных категорий - от "стандарт" до "люкс".
Во всех номерах бесплатный Wi-Fi Интернет, телевизор, холодильник, кондиционер, средства индивидуального пользования. При гостинице работает кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Бар работает круглосуточно.https://korona-kbr.ru/

Заинтересовались? У Вас появились вопросы?

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Мы предлагаем
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить