06.09 - 07.09.2025
Выезд из Краснодара 05.09.2025 в 23:00
Стоимость 11 700 руб. тур на 1 человека
02.11 - 03.11.2025
Выезд из Краснодара 01.11.2025 в 15:00
Прибытие в Элисту к 01:00, размещение в гостинице, отдых
Стоимость 13 100 руб. тур на 1 человека
Калмыкия совсем рядом, но это другой мир, другая философия .... В этом легко убедиться, поехав в тур выходного дня в Элисту из Краснодара. Здесь необычно и притягательно многое: "летящие" крыши буддийских храмов, доброжелательные и общительные местные жители, оригинальная кухня
В Элисту приезжают за тишиной и спокойствием...
Золотая обитель Будды Шакьямуни
величественный и светлый, виден из каждого уголка города. Это значимый буддийский храм в Европе и Республике Калмыкия. Здесь находится крупнейшая в нашей стран и в Европе сттатуя Будды - 12 метров.
Золотые ворота
самая узнаваемая и любимая достопримечательность. Считается хорошей приметой пройти через них, а если в момент прохождения зазвенят колокольчики - обязательно исполнятся самые заветные желания.
Приглашаем Вас посетить удивительный уголок Юга России с богатой историей, самобытной культурой и традициями — Калмыкию. Столица Калмыкии — Элиста, город, где звучит разноязычная речь. Элиста не оставит равнодушным ни одного любителя путешествий. Этот удивительный город совершенно не похож на другие российские города. Буддийская культура повлияла на национальный городской колорит: яркие улицы и центр города, статуи Будды, колокольчики и барабаны кюрде, многочисленные памятники, рассыпанные по всему городу...Побывав здесь, Вы поймете, что удивительное – рядом!
Политика ООО «Круиз» в отношении обработки персональных данных